XC9141D35CMR-G
部品番号:
XC9141D35CMR-G
製品分類:
説明:
IC REG BOOST 3.5V 500MA SOT25
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    SC-74A, SOT-753
  • 周波数 - スイッチング
    1.2MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-25
  • 電圧 - 入力(最小)
    0.65V
  • 電圧 - 入力(最大)
    6V
  • 電流 - 出力
    500mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.5V