XC9141D52DMR-G
部品番号:
XC9141D52DMR-G
製品分類:
説明:
IC REG BOOST 5.2V 500MA SOT25
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    SC-74A, SOT-753
  • トポロジー
    Boost
  • 出力数
    1
  • 周波数 - スイッチング
    3MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-25
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 機能
    Step-Up
  • 電圧 - 入力(最小)
    0.65V
  • 電圧 - 入力(最大)
    6V
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    500mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    5.2V