XC9147A33DER-G
部品番号:
XC9147A33DER-G
製品分類:
説明:
IC REG BOOST 3.3V 1.4A 6USPC
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    6-UFDFN Exposed Pad
  • 周波数 - スイッチング
    3MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    6-USPC (1.8x2)
  • 電圧 - 入力(最小)
    0.65V
  • 電圧 - 入力(最大)
    6V
  • 電流 - 出力
    1.4A
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V