ADP1073AR-12
부품 번호:
ADP1073AR-12
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG BUCK BOOST 12V 8SOIC
포장:
Bulk
재고 4239
최소 : 398
수량
단가
가격
398
  • 패키지 / 케이스
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 토폴로지
    Buck-Boost
  • 출력 수
    1
  • 주파수 - 스위칭
    19kHz
  • 공급업체 장치 패키지
    8-SOIC
  • 출력 유형
    Fixed
  • 기능
    Step-Up/Step-Down
  • 전압 - 입력 (최소)
    1V
  • 전압 - 입력 (최대)
    30V
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    12V