ADP1109AAN-12
부품 번호:
ADP1109AAN-12
설명:
IC REG BOOST 12V 1.2A 8PDIP
포장:
Bulk
재고 2734
최소 : 520
가격
520
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 작동 온도
    0°C ~ 70°C
  • 패키지 / 케이스
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
  • 토폴로지
    Boost
  • 출력 수
    1
  • 주파수 - 스위칭
    120kHz
  • 공급업체 장치 패키지
    8-PDIP
  • 출력 유형
    Fixed
  • 기능
    Step-Up
  • 전압 - 입력 (최소)
    2V
  • 전압 - 입력 (최대)
    9V
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    1.2A (Switch)
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    12V