ADP1111ARZ-12-REEL
부품 번호:
ADP1111ARZ-12-REEL
설명:
IC MULTI CONFIG 12V .2A 8SOIC
포장:
Bulk
재고 5599
최소 : 114
가격
114
사양
  • 부품 상태
    Obsolete
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 패키지 / 케이스
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)