FAN23SV10MMPX
부품 번호:
FAN23SV10MMPX
제품 분류:
설명:
IC REG BUCK ADJ 10A 34PQFN
포장:
Bulk
재고 11295
최소 : 197
수량
단가
가격
197
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    34-PowerTFQFN
  • 토폴로지
    Buck
  • 출력 수
    1
  • 주파수 - 스위칭
    200kHz ~ 1.5MHz
  • 공급업체 장치 패키지
    34-PQFN (5.5x5)
  • 출력 유형
    Adjustable
  • 기능
    Step-Down
  • 전압 - 입력 (최소)
    7V
  • 전압 - 입력 (최대)
    18V
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    10A
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    0.6V
  • 전압 - 출력 (최대)
    5.5V