FAN4860UC33X
부품 번호:
FAN4860UC33X
제품 분류:
설명:
IC REG BOOST 3.3V 650MA 6WLCSP
포장:
Bulk
재고 12550
최소 : 841
수량
단가
가격
841
사양
  • 부품 상태
    Not For New Designs
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    6-UFBGA, WLCSP
  • 토폴로지
    Boost
  • 출력 수
    1
  • 주파수 - 스위칭
    3MHz
  • 공급업체 장치 패키지
    6-WLCSP (1.23x0.88)
  • 출력 유형
    Fixed
  • 기능
    Step-Up
  • 전압 - 입력 (최소)
    2.3V
  • 전압 - 입력 (최대)
    3.2V
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    650mA (Switch)
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V