FAN48630BUC34X
부품 번호:
FAN48630BUC34X
제품 분류:
설명:
IC REG BOOST PROG 1.5A 16WLCSP
포장:
Bulk
재고 16600
최소 : 464
가격
464
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    16-UFBGA, WLCSP
  • 주파수 - 스위칭
    2.5MHz
  • 공급업체 장치 패키지
    16-WLCSP (1.78x1.78)
  • 출력 유형
    Programmable
  • 전압 - 입력 (최소)
    2.35V
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    1.5A (Switch)
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.2V, 3.4V