FAN53601AUC30X
부품 번호:
FAN53601AUC30X
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG BUCK 3V 600MA 6WLCSP
포장:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    6-UFBGA, WLCSP
  • 토폴로지
    Buck
  • 출력 수
    1
  • 주파수 - 스위칭
    6MHz
  • 공급업체 장치 패키지
    6-WLCSP (1.16x0.86)
  • 출력 유형
    Fixed
  • 기능
    Step-Down
  • 전압 - 입력 (최소)
    2.3V
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    600mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3V