FAN53610AUC29X
부품 번호:
FAN53610AUC29X
제품 분류:
설명:
IC REG BUCK 2.9V 1A 6WLCSP
포장:
Bulk
재고 76532
최소 : 333
수량
단가
가격
333
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 주파수 - 스위칭
    3MHz
  • 공급업체 장치 패키지
    6-WLCSP (1.23x0.88)
  • 전압 - 입력 (최소)
    2.3V
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    1A
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.9V