FAN5361UMP15X
부품 번호:
FAN5361UMP15X
제품 분류:
설명:
IC REG BUCK 1.5V 600MA 6UMLP
포장:
Bulk
재고 6374
최소 : 420
수량
단가
가격
420
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    6-UDFN Exposed Pad
  • 토폴로지
    Buck
  • 출력 수
    1
  • 주파수 - 스위칭
    6MHz
  • 공급업체 장치 패키지
    6-UMLP (2x2)
  • 출력 유형
    Fixed
  • 기능
    Step-Down
  • 전압 - 입력 (최소)
    2.3V
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    600mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.5V