FAN5602MP33X
부품 번호:
FAN5602MP33X
제품 분류:
설명:
IC REG CHRG PUMP 3.3V 200MA 8MLP
포장:
Bulk
재고 10925
최소 : 213
수량
단가
가격
213
사양
  • 부품 상태
    Obsolete
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    8-WDFN Exposed Pad
  • 토폴로지
    Charge Pump
  • 출력 수
    1
  • 주파수 - 스위칭
    1MHz
  • 공급업체 장치 패키지
    8-MLP (3x3)
  • 출력 유형
    Fixed
  • 기능
    Step-Up/Step-Down
  • 전압 - 입력 (최소)
    1.8V
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    200mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V