GD2-121805
부품 번호:
GD2-121805
제품 분류:
제조업체:
설명:
2W;I:12VDC;O:+18/-5VDC@+90/-90MA
포장:
Bulk
    Active
  • 등급
  • 자격 인증
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 작동 온도
    -40°C ~ 90°C
  • 패키지 / 케이스
    7-SIP, 5 Leads
  • 토폴로지
  • 출력 수
    2
  • 주파수 - 스위칭
    20kHz ~ 130kHz
  • 공급업체 장치 패키지
    7-SIP
  • 전압 - 입력 (최소)
    10.8V
  • 전압 - 입력 (최대)
    13.2V
  • 출력 구성
    Positive and Negative (Dual Rail)
  • 전류 - 출력
    90mA, 90mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    -5V, 18V