GD2-151505
부품 번호:
GD2-151505
설명:
2W;I:15VDC;O:+15/-5VDC@+100/-100
  • 작동 온도
    -40°C ~ 90°C
  • 주파수 - 스위칭
    20kHz ~ 130kHz
  • 전압 - 입력 (최소)
    13.5V
  • 전압 - 입력 (최대)
    16.5V
  • 전류 - 출력
    100mA, 100mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    -5V, 15V