GD2-151805
부품 번호:
GD2-151805
설명:
2W;I:15VDC;O:+18/-5VDC@+90/-90MA
  • 작동 온도
    -40°C ~ 90°C
  • 주파수 - 스위칭
    20kHz ~ 130kHz
  • 전압 - 입력 (최소)
    13.5V
  • 전압 - 입력 (최대)
    16.5V
  • 전류 - 출력
    90mA, 90mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    -5V, 18V