GD2-242005
부품 번호:
GD2-242005
설명:
2W;I:24VDC;O:+20/-5VDC@+80/-80MA
  • 작동 온도
    -40°C ~ 90°C
  • 주파수 - 스위칭
    20kHz ~ 130kHz
  • 전압 - 입력 (최소)
    21V
  • 전압 - 입력 (최대)
    26.5V
  • 전류 - 출력
    80mA, 80mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    -5V, 20V