ILC6390CM-33
부품 번호:
ILC6390CM-33
제품 분류:
설명:
IC REG BOOST 3.3V 50MA SOT23-5
포장:
Bulk
재고 100600
최소 : 251
수량
단가
가격
251
  • 작동 온도
    -30°C ~ 80°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    SC-74A, SOT-753
  • 토폴로지
    Boost
  • 출력 수
    1
  • 주파수 - 스위칭
    100kHz, 180kHz
  • 공급업체 장치 패키지
    SOT-23-5
  • 출력 유형
    Fixed
  • 기능
    Step-Up
  • 전압 - 입력 (최소)
  • 전압 - 입력 (최대)
    10V
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    50mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V