ISL8016IR15Z
부품 번호:
ISL8016IR15Z
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG BUCK 1.5V 6A 20QFN
포장:
Bulk
재고 2923
최소 : 126
수량
단가
가격
126
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    20-VFQFN Exposed Pad
  • 토폴로지
    Buck
  • 출력 수
    1
  • 주파수 - 스위칭
    525kHz ~ 3.9MHz
  • 공급업체 장치 패키지
    20-QFN (3x4)
  • 출력 유형
    Fixed
  • 기능
    Step-Down
  • 전압 - 입력 (최소)
    2.7V
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    6A
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.5V