ISL85005AFRZ
부품 번호:
ISL85005AFRZ
제품 분류:
설명:
IC REG BUCK ADJ 5A 12DFN
포장:
Tube
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    12-VFDFN Exposed Pad
  • 주파수 - 스위칭
    500kHz
  • 공급업체 장치 패키지
    12-DFN (4x3)
  • 출력 유형
    Adjustable
  • 전압 - 입력 (최소)
    4.5V
  • 전압 - 입력 (최대)
    18V
  • 전류 - 출력
    5A
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    0.8V
  • 전압 - 출력 (최대)
    15V