LM25007MM/NOPB
부품 번호:
LM25007MM/NOPB
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG BUCK ADJ 500MA 8VSSOP
포장:
Bulk
재고 1944
최소 : 180
수량
단가
가격
180
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
  • 토폴로지
    Buck
  • 출력 수
    1
  • 주파수 - 스위칭
    Up to 800kHz
  • 공급업체 장치 패키지
    8-VSSOP
  • 출력 유형
    Adjustable
  • 기능
    Step-Down
  • 전압 - 입력 (최소)
    9V
  • 전압 - 입력 (최대)
    42V
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    500mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.5V
  • 전압 - 출력 (최대)
    37V