LM2574HVM-12/NOPB
부품 번호:
LM2574HVM-12/NOPB
설명:
IC REG BUCK 12V 500MA 14SOIC
포장:
Bulk
재고 2057
최소 : 104
가격
104
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    14-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • 주파수 - 스위칭
    52kHz
  • 공급업체 장치 패키지
    14-SOIC
  • 전압 - 입력 (최소)
    4V
  • 전압 - 입력 (최대)
    60V
  • 전류 - 출력
    500mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    12V