LM2575T-015
부품 번호:
LM2575T-015
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG BUCK 15V 1A TO220-5
포장:
Bulk
재고 2250
최소 : 135
수량
단가
가격
135
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    TO-220-5
  • 토폴로지
    Buck
  • 출력 수
    1
  • 주파수 - 스위칭
    52kHz
  • 공급업체 장치 패키지
    TO-220-5
  • 출력 유형
    Fixed
  • 기능
    Step-Down
  • 전압 - 입력 (최소)
    4.75V
  • 전압 - 입력 (최대)
    40V
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    1A
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    15V