LM2576-12BU
부품 번호:
LM2576-12BU
설명:
IC REG BUCK 12V 3A TO263-5
포장:
Bulk
재고 3361
최소 : 222
가격
222
사양
  • 부품 상태
    Obsolete
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
  • 주파수 - 스위칭
    52kHz
  • 공급업체 장치 패키지
    TO-263-5
  • 전압 - 입력 (최소)
    4V
  • 전압 - 입력 (최대)
    40V
  • 전류 - 출력
    3A
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    12V