LM2585SX-3.3/NOPB
부품 번호:
LM2585SX-3.3/NOPB
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG BST FLYBACK 3.3V 3A TO263
포장:
Bulk
재고 2600
최소 : 86
수량
단가
가격
86
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
  • 토폴로지
    Boost, Flyback, Forward Converter
  • 출력 수
    1
  • 주파수 - 스위칭
    100kHz
  • 공급업체 장치 패키지
    TO-263 (DDPAK-5)
  • 출력 유형
    Fixed
  • 기능
    Step-Up, Step-Up/Step-Down
  • 전압 - 입력 (최소)
    4V
  • 전압 - 입력 (최대)
    40V
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    3A (Switch)
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V