LM2588S-3.3/NOPB
부품 번호:
LM2588S-3.3/NOPB
설명:
IC REG BST FLYBACK 3.3V 5A TO263
포장:
Bulk
재고 4005
최소 : 41
가격
41
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    TO-263-8, D2PAK (7 Leads + Tab), TO-263CA
  • 토폴로지
    Boost, Flyback, Forward Converter
  • 주파수 - 스위칭
    100kHz ~ 200kHz
  • 공급업체 장치 패키지
    TO-263 (DDPAK-7)
  • 기능
    Step-Up, Step-Up/Step-Down
  • 전압 - 입력 (최소)
    4V
  • 전압 - 입력 (최대)
    40V
  • 전류 - 출력
    5A (Switch)
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V