LM2595SX-12
부품 번호:
LM2595SX-12
설명:
IC REG BUCK 12V 1A DDPAK
포장:
Bulk
재고 1751
최소 : 135
가격
135
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
  • 주파수 - 스위칭
    150kHz
  • 공급업체 장치 패키지
    DDPAK/TO-263-5
  • 전압 - 입력 (최소)
    4.5V
  • 전압 - 입력 (최대)
    40V
  • 전류 - 출력
    1A
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    12V