LM2670T-3.3
부품 번호:
LM2670T-3.3
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG BUCK 3.3V 3A TO220-7
포장:
Bulk
재고 1695
최소 : 95
수량
단가
가격
95
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    TO-220-7 Formed Leads
  • 토폴로지
    Buck
  • 출력 수
    1
  • 주파수 - 스위칭
    260kHz
  • 공급업체 장치 패키지
    TO-220-7
  • 출력 유형
    Fixed
  • 기능
    Step-Down
  • 전압 - 입력 (최소)
    8V
  • 전압 - 입력 (최대)
    40V
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    3A
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V