LM2676SDX-12/NOPB
부품 번호:
LM2676SDX-12/NOPB
설명:
IC REG BUCK 12V 3A 14VSON
포장:
Bulk
재고 4100
최소 : 144
가격
144
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    14-VDFN Exposed Pad
  • 주파수 - 스위칭
    260kHz
  • 공급업체 장치 패키지
    14-VSON (5x6)
  • 전압 - 입력 (최소)
    8V
  • 전압 - 입력 (최대)
    40V
  • 전류 - 출력
    3A
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    12V