LM2678S-3.3
부품 번호:
LM2678S-3.3
설명:
IC REG BUCK 3.3V 5A DDPAK
포장:
Bulk
재고 4291
최소 : 57
가격
57
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    TO-263-8, D2PAK (7 Leads + Tab), TO-263CA
  • 주파수 - 스위칭
    260kHz
  • 공급업체 장치 패키지
    DDPAK/TO-263-7
  • 전압 - 입력 (최소)
    8V
  • 전압 - 입력 (최대)
    40V
  • 전류 - 출력
    5A
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V