LM2852XMXA-2.5
부품 번호:
LM2852XMXA-2.5
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG BUCK 2.5V 2A 14HTSSOP
포장:
Bulk
재고 1790
최소 : 124
수량
단가
가격
124
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    14-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • 토폴로지
    Buck
  • 출력 수
    1
  • 주파수 - 스위칭
    1.5MHz
  • 공급업체 장치 패키지
    14-HTSSOP
  • 출력 유형
    Fixed
  • 기능
    Step-Down
  • 전압 - 입력 (최소)
    2.85V
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    2A
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.5V