LM2852YMXAX-3.0/NOPB
부품 번호:
LM2852YMXAX-3.0/NOPB
설명:
IC REG BUCK 3V 2A 14HTSSOP
포장:
Bulk
재고 4087
최소 : 164
가격
164
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    14-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • 주파수 - 스위칭
    500kHz
  • 전압 - 입력 (최소)
    2.85V
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    2A
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3V