LM2853MH-1.8
부품 번호:
LM2853MH-1.8
설명:
IC REG BUCK 1.8V 3A 14HTSSOP
포장:
Bulk
재고 1607
최소 : 7
가격
7
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    14-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • 주파수 - 스위칭
    550kHz
  • 전압 - 입력 (최소)
    3V
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    3A
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.8V