LM2853MHX-0.8/NOPB
부품 번호:
LM2853MHX-0.8/NOPB
설명:
IC REG BUCK 0.8V 3A 14HTSSOP
포장:
Bulk
재고 4100
최소 : 148
가격
148
사양
  • 부품 상태
    Obsolete
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    14-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • 주파수 - 스위칭
    550kHz
  • 공급업체 장치 패키지
    14-HTSSOP
  • 전압 - 입력 (최소)
    3V
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    3A
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    0.8V