LM3670MFX-1.2
부품 번호:
LM3670MFX-1.2
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG BUCK 1.2V 350MA SOT23-5
포장:
Bulk
재고 4600
최소 : 574
수량
단가
가격
574
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    SC-74A, SOT-753
  • 토폴로지
    Buck
  • 출력 수
    1
  • 주파수 - 스위칭
    1MHz
  • 공급업체 장치 패키지
    SOT-23-5
  • 출력 유형
    Fixed
  • 기능
    Step-Down
  • 전압 - 입력 (최소)
    2.5V
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    350mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.2V