LM3671LC-1.8
부품 번호:
LM3671LC-1.8
설명:
IC REG BUCK 1.8V 600MA 6USON
포장:
Bulk
재고 3920
최소 : 545
가격
545
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    6-UFDFN
  • 주파수 - 스위칭
    2MHz
  • 공급업체 장치 패키지
    6-USON (2x2)
  • 전압 - 입력 (최소)
    2.7V
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    600mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.8V