LM3674MF-1.5
부품 번호:
LM3674MF-1.5
설명:
IC REG BUCK 1.5V 600MA SOT23-5
포장:
Bulk
재고 2300
최소 : 445
가격
445
  • 작동 온도
    -30°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    SC-74A, SOT-753
  • 주파수 - 스위칭
    2MHz
  • 공급업체 장치 패키지
    SOT-23-5
  • 전압 - 입력 (최소)
    2.7V
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    600mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.5V