LM3676SD-1.5/NOPB
부품 번호:
LM3676SD-1.5/NOPB
설명:
IC REG BUCK 1.5V 600MA 8WSON
포장:
Bulk
재고 2596
최소 : 404
가격
404
  • 작동 온도
    -30°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    8-WFDFN Exposed Pad
  • 주파수 - 스위칭
    2MHz
  • 공급업체 장치 패키지
    8-WSON (3x3)
  • 전압 - 입력 (최소)
    2.9V
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    600mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.5V