LM3677TL-1.875/NOPB
부품 번호:
LM3677TL-1.875/NOPB
설명:
IC REG BUCK 1.875V 600MA 5DSBGA
포장:
Bulk
재고 2100
최소 : 370
가격
370
  • 작동 온도
    -30°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    5-WFBGA, DSBGA
  • 주파수 - 스위칭
    3MHz
  • 공급업체 장치 패키지
    5-DSBGA (1.41x1.08)
  • 전압 - 입력 (최소)
    2.7V
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    600mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.875V