LM3691TL-1.8
부품 번호:
LM3691TL-1.8
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG BUCK 1.8V 1A 6DSBGA
포장:
Bulk
재고 2198
최소 : 226
수량
단가
가격
226
  • 작동 온도
    -30°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    6-WFBGA, DSBGA
  • 토폴로지
    Buck
  • 출력 수
    1
  • 주파수 - 스위칭
    4MHz
  • 공급업체 장치 패키지
    6-DSBGA (1.5x1.3)
  • 출력 유형
    Fixed
  • 기능
    Step-Down
  • 전압 - 입력 (최소)
    2.3V
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    1A
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.8V