LM76005QRNPRQ1
부품 번호:
LM76005QRNPRQ1
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG BUCK ADJ 5A 30WQFN
포장:
Cut Tape (CT)
    Active
  • 등급
    Automotive
  • 자격 인증
    AEC-Q100
  • 장착 유형
    Surface Mount, Wettable Flank
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    30-WFQFN Exposed Pad
  • 토폴로지
    Buck
  • 출력 수
  • 주파수 - 스위칭
    200kHz ~ 500kHz
  • 공급업체 장치 패키지
    30-WQFN (6x4)
  • 출력 유형
    Adjustable
  • 기능
    Step-Down
  • 전압 - 입력 (최소)
    3.5V
  • 전압 - 입력 (최대)
    60V
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    5A
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1V
  • 전압 - 출력 (최대)
    57V