LMR36506MSC5RPERQ1
부품 번호:
LMR36506MSC5RPERQ1
설명:
IC REG BUCK 5V 600MA 9VQFN
포장:
Cut Tape (CT)
    Active
  • 등급
    Automotive
  • 자격 인증
    AEC-Q100
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • 주파수 - 스위칭
    2.2MHz
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전압 - 입력 (최소)
    3V
  • 전압 - 입력 (최대)
    65V
  • 전류 - 출력
    600mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    5V