LMR36506RFRPER
부품 번호:
LMR36506RFRPER
설명:
IC REG BUCK ADJ 600MA 9VQFN
  • 작동 온도
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • 주파수 - 스위칭
    200kHz ~ 2.2MHz
  • 출력 유형
    Adjustable
  • 전압 - 입력 (최소)
    3V
  • 전압 - 입력 (최대)
    65V
  • 전류 - 출력
    600mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1V
  • 전압 - 출력 (최대)
    65V