LT1506CR-SYNC#PBF
부품 번호:
LT1506CR-SYNC#PBF
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG BUCK ADJ 4.5A DDPAK-7
포장:
Bulk
재고 2010
최소 : 33
수량
단가
가격
33
  • 작동 온도
    0°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    TO-263-8, D2PAK (7 Leads + Tab), TO-263CA
  • 토폴로지
    Buck
  • 출력 수
    1
  • 주파수 - 스위칭
    500kHz
  • 공급업체 장치 패키지
    DDPAK-7
  • 출력 유형
    Adjustable
  • 기능
    Step-Down
  • 전압 - 입력 (최소)
    4V
  • 전압 - 입력 (최대)
    15V
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    4.5A
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.42V
  • 전압 - 출력 (최대)
    13.95V