LT1506IS8-3.3#TRMPBF
부품 번호:
LT1506IS8-3.3#TRMPBF
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG BUCK 3.3V 4.5A 8SO
포장:
Cut Tape (CT)
ROHS 상태:
Yes
화폐:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 토폴로지
    Buck
  • 출력 수
    1
  • 주파수 - 스위칭
    500kHz
  • 공급업체 장치 패키지
    8-SO
  • 출력 유형
    Fixed
  • 기능
    Step-Down
  • 전압 - 입력 (최소)
    4V
  • 전압 - 입력 (최대)
    15V
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    4.5A (Switch)
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V