LT8618IDDB-3.3#TRMPBF
부품 번호:
LT8618IDDB-3.3#TRMPBF
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG BUCK 3.3V 100MA 10DFN
포장:
Cut Tape (CT)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    10-WFDFN Exposed Pad
  • 토폴로지
    Buck
  • 출력 수
  • 주파수 - 스위칭
    200kHz ~ 2.2MHz
  • 공급업체 장치 패키지
    10-DFN (3x2)
  • 출력 유형
    Fixed
  • 기능
    Step-Down
  • 전압 - 입력 (최소)
    3.4V
  • 전압 - 입력 (최대)
    60V
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    100mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V