LTC1503CS8-1.8#PBF
부품 번호:
LTC1503CS8-1.8#PBF
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG CHARG PUMP 1.8V 100MA 8SO
포장:
Bulk
재고 1690
최소 : 89
수량
단가
가격
89
사양
  • 부품 상태
    Obsolete
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    0°C ~ 70°C
  • 패키지 / 케이스
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 토폴로지
    Charge Pump
  • 출력 수
    1
  • 주파수 - 스위칭
    600kHz
  • 공급업체 장치 패키지
    8-SO
  • 출력 유형
    Fixed
  • 기능
    Step-Down
  • 전압 - 입력 (최소)
    2.4V
  • 전압 - 입력 (최대)
    6V
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    100mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.8V