LTC3624EDD-3.3#PBF
부품 번호:
LTC3624EDD-3.3#PBF
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG BUCK 3.3V 2A 8DFN
포장:
Bulk
재고 3246
최소 : 62
수량
단가
가격
62
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    8-WFDFN Exposed Pad
  • 토폴로지
    Buck
  • 출력 수
    1
  • 주파수 - 스위칭
    2.25MHz
  • 공급업체 장치 패키지
    8-DFN (3x3)
  • 출력 유형
    Fixed
  • 기능
    Step-Down
  • 전압 - 입력 (최소)
    2.7V
  • 전압 - 입력 (최대)
    17V
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    2A
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V