MAX1572ETC075
부품 번호:
MAX1572ETC075
제품 분류:
설명:
IC REG BUCK 0.75V 800MA 12TQFN
포장:
Bulk
재고 3763
최소 : 213
수량
단가
가격
213
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    12-WQFN Exposed Pad
  • 토폴로지
    Buck
  • 출력 수
    1
  • 주파수 - 스위칭
    2MHz
  • 공급업체 장치 패키지
    12-TQFN (4x4)
  • 출력 유형
    Fixed
  • 기능
    Step-Down
  • 전압 - 입력 (최소)
    2.6V
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    800mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    0.75V