MAX1836ETT33+T
부품 번호:
MAX1836ETT33+T
제품 분류:
설명:
IC REG BCK ADJ/1.25V 125MA 6TDFN
포장:
Cut Tape (CT)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 패키지 / 케이스
    6-WDFN Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    6-TDFN (3x3)
  • 출력 유형
    Adjustable (Fixed)
  • 전압 - 입력 (최소)
    4.5V
  • 전압 - 입력 (최대)
    24V
  • 전류 - 출력
    125mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.25V (3.3V)
  • 전압 - 출력 (최대)
    24V